Тендер: Аппарат для прочистки и пробивки засоров канализационных труб электрический RIDGID KOLLMAN K-60 SP-SE 5/8 (16мм) в комплекте с насадками
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 31.05.2016
- 31603637980 Аппарат для прочистики и пробивки засоров канализац0001
- 31603637980 Аппарат для прочистики и пробивки засоров канализац0002
- Протокол подведения итогов №31603637980-01
- 10.05.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ОЗК
- ОЗК-Извещение о закупке 4274
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- Извещение к тендеру #3745292 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса