Тендер: иСТ-ТНБ-14 "Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей марки "ЛИАЗ", "ХУНДАЙ", "КамАЗ", "ЗИЛ", узлов и агрегатов АТТ, двигателей внутреннего сгорания (ДВС) оборотного фонда и установленных в кузовах привода навесного оборудования на НПС-3, НПС-Андреаполь Новгородского РНУ"
Начальная цена
1 143 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская Тверская области
,
Тверская область
Завершён
01.12.2016 00:00
Документация
- 14.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604306708-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31604306708-02
- 02.12.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31604306708-01
- 09.11.2016
- Документация о закупке
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса