Тендер: Поставка зажимов
Начальная цена
1 559 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
23.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол подведения итогов №31806718099-01
- 30.07.2018
- Протокол
- 18417.Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол подведения итогов
- 27.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25304867 3 КБ
- 16.07.2018
- file_4813586cebc087280c7e3840c16cb5cf.docx 193 КБ
- file_ccb7f6a83fed7bc1d96f9dc1b84bb51c.docx 71 КБ
- file_c508670ce8e6c2c0e6b8120ecb5ba0b6.docx 17 КБ
- Извещение к тендеру #31806718099 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 798,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса