Тендер: Поставка трубы, уголка
Начальная цена
2 478 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
12.02.2018 00:00
Документация
- 14.02.2018
- 307. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол 307
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806095193-01
- 05.02.2018
- file_a44ccf019e591172506aadbdfdf75773.docx 177 КБ
- file_728a7e9a3daba365270362be72213814.docx 51 КБ
- file_0851f1123adb35add236b197c56b4de6.doc 50 КБ
- file_f690748fc4f623ab714faae7d6ab3a53.doc 89 КБ
- Извещение к тендеру #31806095193 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса