Тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства № ОК-МСП-НКПКРАСН-17-0012 по предмету закупки Поставка древесных пиломатериалов
Начальная цена
2 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Документация
- 01.12.2017
- Протокол 24-ПРГ Поставка древесных пиломатериалов
- Протокол 26-КК Поставка древесных пиломатериалов.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705690323-03
- 25.11.2017
- Протокол 25-ПРГ Поставка древесных пиломатериалов.pdf
- 24.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705690323-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705690323-02
- 01.11.2017
- Извещение к тендеру #31705690323 (Печатная форма)
- ОК-МСП-НКПКРАСН-17-0012 Документация (Поставка пиломатериала)_II.docx 202 КБ
- ОК-МСП-НКПКРАСН-17-0012 Извещение (Поставка пиломатериала)_II.docx 37 КБ
- Извещение к тендеру #31705690323 (Печатная форма) 37 КБ
- ОК-МСП-НКПКРАСН-17-0012 Документация (Поставка пиломатериала)_II.docx 202 КБ
- ОК-МСП-НКПКРАСН-17-0012 Извещение (Поставка пиломатериала)_II.docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса