Тендер: Оказание услуг по передаче электрической энергии
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Российская Федерация
,
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 25.06.2016
- 2_16-4014__Протокол_рассмотрения_и_подведения_итогов[2].zip (Редакция 2)
- 23.06.2016
- 2_16-4014_ Протокол рассмотрения и подведения итогов
- 2_16-4014__Протокол_рассмотрения_и_подведения_итогов.zip
- 2_16-4014__Протокол_рассмотрения_и_подведения_итогов[2].zip
- Протокол выбора победителя (в2в) №31603644075-03 (Редакция 2)
- Протокол выбора победителя (в2в) №31603644075-03
- Протокол рассмотрения заявок (B2B) №31603644075-02
- 15.06.2016
- 1_Протокол_вскрытия_1_16-4014.rar
- Протокол вскрытия конвертов (B2B) №31603644075-01
- 06.06.2016
- 01_16-4014_Протокол согл. внес. изменений
- 02_16-4014_Протокол согл. внес. изменений
- 03_16-4014_Протокол согл. внес. изменений
- ЗД16-4014
- ЗД_16-4014
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- 30.05.2016
- 01_16-4014_Протокол согл. внес. изменений
- 02_16-4014_Протокол согл. внес. изменений
- ЗД16-4014
- ЗД_16-4014
- Изменения в извещении
- 23.05.2016
- 01_16-4014_Протокол согл. внес. изменений
- ЗД16-4014
- ЗД_16-4014
- 11.05.2016
- ЗД16-4014
- ЗД_16-4014
- Извещение к тендеру #3751956 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса