Тендер: Поставка каменного угля марки "ДР"
Начальная цена
33 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Родинский район, село Родино
,
Алтайский край
Завершён
20.06.2018 00:00
Документация
- 26.06.2018
- Протокол №2 2018 уголь
- Протокол №2 2018 уголь
- Протокол рассмотрения заявок №31806507309-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806507309-03
- 22.06.2018
- Конкурсная документацияна поставку угля - тепловик 2018 4
- Протокол вскрытия конверта от 21062018года
- Протокол вскрытия конверта от 21062018года
- Протокол вскрытия конвертов №31806507309-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31806507309-01
- 31.05.2018
- Конкурсная документация №3 на заключение договора на поставку каменного угля марки ДР 2018 год
- Конкурсная документация №2 на поставкуконкурсного угля ДР на 2018 год
- 22.05.2018
- Конкурсная документация №1 на поставку каменного угля марки ДР 1.25 МБ
- Извещение к тендеру #31806507309 (Печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса