Тендер: Поставка удобрений
Начальная цена
881 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Безенчук, Безенчукский Район
,
Самарская область
Завершён
24.03.2017 00:00
Документация
- 27.03.2017
- журнал удобрения
- протокол удобрения 1
- протокол удобрения 2
- Протокол рассмотрения и оценки запрос предложений №31704880873-02
- Протокол вскрытия конвертов запрос предложений №31704880873-01
- 13.03.2017
- Документация запрос предложений удобрения 455 КБ
- Извещение к тендеру #5025371 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса