Тендер: Оказание комплекса услуг по оценке рыночной стоимости залогового движимого и недвижимого имущества, стоимости аренды и права аренды на недвижимость, дебиторской задолженности и прав требований
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 26.01.2020
- Пр.103 в.1
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908572864-01
- Итоговый протокол №31908572864-02
- Итоговый протокол
- Пр.103 в.1
- Пр.103 в.1
- Пр.104 в.9
- Пр.104 в.9
- Протокол рассмотрения заявок
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908572864-01
- Пр.103 в.1
- Пр.103 в.1
- Протокол рассмотрения заявок
- 28.11.2019
- Ответ на запрос
- 26.11.2019
- Запрос котировок Оценка ЗКЭФ110919-РФ 385 КБ
- Извещение к тендеру #31908572864 (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса