Тендер: Выполнение комплекса лесозаготовительных работ по заготовке древесины
Начальная цена
2 762 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пудожский район
,
Карелия республика
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 08.11.2016
- Протокол рассмотрения предложения №31603333676-01
- Протокол рассмотрения предложения №31603333676-01
- 01.03.2016
- doc01475920160301135809
- Протокол рассмотрения предложения №31603333676-01 4 КБ
- 18.02.2016
- Запрос электронный УС ЛЗ 10 тыс м3.doc
- Запрос электронный УС ЛЗ 10 тыс м3.doc
- Извещение к тендеру #3429810 (Печатная форма)
- Запрос электронный УС ЛЗ 10 тыс м3.doc 315 КБ
- Запрос электронный УС ЛЗ 10 тыс м3.doc 315 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса