Тендер: Выполнение работ по объекту Внешнее электроснабжение кафе с общественным туалетом
Начальная цена
1 537 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
12.04.2016 00:00
Документация
- 15.04.2016
- Протокол №2 (122)
- Протокол №3, 122
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31603494122-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603494122-02
- 13.04.2016
- Протокол ¦1, 122
- Протокол вскрытия предложений №31603494122-01
- 31.03.2016
- Документация запроса предложений Фадеева
- Приложение к документации
- Извещение к тендеру #3597189 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса