Тендер: Поставка отводов (Новоуральск)
Начальная цена
67 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
22.08.2017 00:00
Документация
- 15.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19998913 6 КБ
- Извещение отводы (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ЗД отводы (15.08.2017)
- Новоуральск ТФД поставки отводов СОГЛ. (Новоуральск ТФД поставки отводов СОГЛ. (120 кБ))
- ТЗ Поставка отводов 11189-244 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1708154465502 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса