Тендер: Поставка стирально-отжимной машины барьерного типа
Начальная цена
2 795 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- protocol (4).docx
- Итоговый протокол №31908069642-02
- 13.07.2019
- protocol (3).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908069642-01 19 КБ
- protocol (3).docx
- Протокол рассмотрения заявок №31908069642-01
- 09.07.2019
- Извещение.docx
- Приложение 1 - ТЗ.doc
- Приложение 2 - Форма котировочной заявки.docx
- Приложение 3 - НМЦК.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса