Тендер: Автопоезд МАЗ (Тягач МАЗ-5440В9-1420-031, Полуприцеп МАЗ 975800-2010)
Начальная цена
4 336 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.11.2016 00:00
Документация
- 12.11.2016
- Извещение об изменении 235П (11.11.2016)
- Извещение об изменении 235П (11.11.2016)
- 08.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15857854 5 КБ
- Извещение 8551 48-П (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация (08.11.2016)
- Договор (Договор (53 кБ))
- ТЗ МАЗ Новое1111111 (Этап 1)
- Ценовой анализ 8551 48 (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1611080503823 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса