Тендер: Выполнение работ по бетонированию пометных ям и стяжке пола здания цеха
Начальная цена
2 345 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.09.2017 00:00
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассм заявок бетонирование 5 нов
- Протокол вскрытия конвертов бетонирование 5 нов
- Протокол оценки открытого конкурса Бетонирование 5 нов
- Протокол вскрытия конвертов №31705427708-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705427708-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705427708-03
- 16.08.2017
- КД бетонирование 5 новый
- file_ef0c4412b5542fed15dc84bb1aed5077.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса