Тендер: Поставка крупного рогатого скота
Начальная цена
2 214 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Шабердино
,
Удмуртская республика
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 05.11.2019
- Закупочная документация от 16.09.2019.doc 600 КБ
- Извещение ЗПЭФ от 16.09.2019.docx 22 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 656 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки изв 03.pdf 7.66 МБ
- Протокол № 31908273661 01 от 16.09.2019.pdf 64 КБ
- Пртокол 31908273661-02.pdf 3.3 МБ
- 05.09.2019
- Извещение к торговой процедуре #33476285 12 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 656 КБ
- Извещение ЗПЭФ.docx 22 КБ
- Закупочная документация.doc 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса