Тендер: оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика
Начальная цена
98 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
25.07.2016 00:00
Документация
- 27.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками1
- Протокол вскрытия конвертов с заявками2
- Протокол вскрытия конвертов с заявками3
- Протокол рассмотрения единственной заявки1
- Протокол рассмотрения единственной заявки2
- Протокол вскрытия конвертов №31603852472-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603852472-02
- 08.07.2016
- Документация ЕИРЦ Финаудит 2016 2
- 04.07.2016
- Документация ЕИРЦ Финаудит 2016
- Извещение к тендеру #3972356 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса