Тендер: Поставка трансформаторов силовых сухих 2, 3 класса безопасности для энергоблоков
Завершён
21.05.2018 00:00
Документация
- 10.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24170695 5 КБ
- KUR-EAA0005_B03_KZ_09 (Документация о закупке) 951 КБ
- KUR-EEC0023_B01 (10.05.2018) 9.08 МБ
- ИТТ KUR-EAA0005 ревизия B03.part1 (ИТТ KUR-EAA0005 ревизия B03.part1 (10240 кБ)) 10 МБ
- ИТТ KUR-EAA0005 ревизия B03.part2 (Этап 1) 10 МБ
- Извещение 304_07_2508 (Извещение о проведении процедуры закупки) 498 КБ
- ИТТ KUR-EAA0005 ревизия B03.part3 (10.05.2018) 4.64 МБ
- Том 1 (Том 1 (1636 кБ)) 1.6 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1805101065148 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса