Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
347 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишимбай
,
Башкортостан республика
Завершён
21.05.2018 00:00
Документация
- 27.05.2018
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 24.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806434701-02
- 21.05.2018
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол №ОК-90_2018_04 открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806434701-01
- 28.04.2018
- Бухалтерский баланс на 31.12.2017г.
- Извещение 498
- Приложение №1 к проекту договора
- Проект договора
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса