Тендер: Закупка хлебного фургона ГАЗ 3302 (УМЗ 4216, евро 4)
Начальная цена
860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Суоярви
,
Карелия республика
Завершён
17.11.2016 00:00
Документация
- 12.12.2016
- Документация о закупке 2 040
- Извещение о закупке 2 040
- Проект договора 2 040
- Протокол 2 856 000,00
- Протокол запроса котировок №31604317207-01
- 29.11.2016
- Отсканировано 28.11.2016 14-39_000
- Протокол запроса котировок №31604317309-01
- 11.11.2016
- Техническое задание на автомобиль 11.11.2016 45 КБ
- Извещение к тендеру #4449216 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса