Тендер: Капитальный ремонт тепловоза ТГМ-4б
Начальная цена
5 322 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
20.02.2019 00:00
Документация
- 03.04.2019
- 15368 ЗД 5.22 МБ
- уведомление 159 КБ
- уведомление 159 КБ
- уведомление 2 159 КБ
- уведомление 2 159 КБ
- уведомление 3 159 КБ
- уведомление 3 159 КБ
- 15368_ПВП_на_сайт.zip 745 КБ
- 15368_ПРВЧ_на_сайт.zip 745 КБ
- 15368_ПРПЧ_на_сайт.zip 597 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907449584-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907449584-02 38 КБ
- Итоговый протокол №31907449584-03 41 КБ
- 15368_ПВП_на_сайт.zip
- 15368_ПРВЧ_на_сайт.zip
- 15368_ПРПЧ_на_сайт.zip
- 08.02.2019
- 15368 ЗД 5.22 МБ
- уведомление 159 КБ
- уведомление 159 КБ
- 15368 ЗД 5.22 МБ
- уведомление 159 КБ
- уведомление 159 КБ
- уведомление 2 159 КБ
- уведомление 2 159 КБ
- 04.02.2019
- Документация с изменениями от 04.02.2019 159 КБ
- 24.01.2019
- 15368 ЗД 5.22 МБ
- Извещение к тендеру #31907449584 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса