Тендер: Поставка автомашины для гидродинамической очистки канализационных сетей КО-512
Начальная цена
5 233 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лиски
,
Воронежская область
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 14.12.2016
- Протокол ЦЗК 66-сгк от 16_11_2016 (Закупка № 226-2017-ГО)
- № 226-2017-ГО Уведомление и ЗД
- Протокол ЦЗК 66-сгк от 16_11_2016 (Закупка № 226-2017-ГО)
- № 226-2017-ГО Уведомление и ЗД
- Документация о закупке, НОВОЕ (Б.Татарская)
- Извещение о закупке, НОВОЕ (Б.Татарская)
- Тезническое задание система темп 09 04 2014
- проект договора
- Ответ на запрос № 1
- Ответ на запрос № 2
- Протокол № 870 (223-ФЗ)
- 13.12.2016
- Протокол ЦЗК 66-сгк от 16_11_2016 (Закупка № 226-2017-ГО)
- № 226-2017-ГО Уведомление и ЗД
- Протокол ЦЗК 66-сгк от 16_11_2016 (Закупка № 226-2017-ГО)
- № 226-2017-ГО Уведомление и ЗД
- Протокол ЦЗК 66-сгк от 16_11_2016 (Закупка № 226-2017-ГО)
- № 226-2017-ГО Уведомление и ЗД
- Протокол ЦЗК 66-сгк от 16_11_2016 (Закупка № 226-2017-ГО)
- № 226-2017-ГО Уведомление и ЗД
- 06.12.2016
- протокол.doc
- протокол.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31604348612-01
- Протокол проведения аукциона №31604348612-02
- 18.11.2016
- ОЭА поставка автомашины
- Извещение к тендеру #4481862 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса