Тендер: Поставка стоек УСО-5а
Начальная цена
148 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж; Борисоглебск; Лиски; Заброды, Калачеевский Район
,
Воронежская область
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 06.04.2016
- 31603421333. Протокол по подведению итогов
- Итоговый протокол №31603421333-02
- 31.03.2016
- Протокол_вскрытия.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31603421333-01
- 22.03.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Изменения в извещении
- Уведомление №1 о внесении изменений в открытый запрос предложений
- Уведомление №1 о внесении изменений в открытый запрос предложений
- Уведомление №2 о внесении изменений в открытый запрос предложений
- Уведомление №2 о внесении изменений в открытый запрос предложений
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Уведомление №1 о внесении изменений в открытый запрос предложений
- Уведомление №1 о внесении изменений в открытый запрос предложений
- 15.03.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3522855 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса