Тендер: Оказание услуг на реконструкцию и строительство объектов в целях исполнения мероприятий по договорам об осуществлении технологического присоединения
Начальная цена
838 746 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- протокол оценки и сопоставления заявок (открытый многоэтапный запрос предложений) №31603298024-01
- протокол оценки и сопоставления заявок (открытый многоэтапный запрос предложений) №31603298024-01
- 28.02.2016
- протокол №10-015 4.94 МБ
- 25.02.2016
- протокол оценки и сопоставления заявок (открытый многоэтапный запрос предложений) №31603298024-01 19 КБ
- 09.02.2016
- dok_ozp_r10-015_ot090216
- dok_ozp_r10-015_ot090216 1.94 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса