Тендер: Поставка металлорежущего инструмента Mitsubishi
Начальная цена
1 451 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 09.06.2017
- Протокол открытия доступа к заявкам от22.05.2017 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения заявок от 25.05.2017 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 15.05.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18572218 21 КБ
- Часть 2 Тома 1 Закупочная документация (Документация о закупке)
- Часть 1 Тома 2 Техническая часть (15.05.2017)
- Часть 1 Тома 1 Закупочная документация (Часть 1 Тома 1 Закупочная документация (120 кБ))
- Часть 3 Тома 1 Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1705150499184 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса