Тендер: Поставка инструментов
Начальная цена
118 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники, г. Пермь, г. Краснокамск, г. Чайковский, г. Чусовой
,
Пермский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 17.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82069-1"
- 01.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12300981 5 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 82 069, ЛОТ № 1.xlsx 137 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 069, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 82 069, ЛОТ № 1.docx 24 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №82 069.docx 50 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №82 069.docx 137 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса