Тендер: Выполнение работ по внедрению подсистемы контроля утечки конфиденциальной информации
Завершён
02.03.2017 00:00
Документация
- 03.03.2017
- ЗП-261.17 от 02.03.2017 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-261.17 от 02.03.2017 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31704816756-01
- 21.02.2017
- 1. Извещение о закупке 71 КБ
- 2. Документация о закупке 518 КБ
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4958509 (Печатная форма)
- 1. Извещение о закупке 71 КБ
- 2. Документация о закупке 518 КБ
- 3. Проект договора 168 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса