Тендер: Шкаф напольный 19ˮ серии SZBIT ZPAS WZ-IT-336060-22AA-2-011
Начальная цена
529 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
28.02.2019 00:00
Документация
- 06.03.2019
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- итоговый протокол
- протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907551708-01
- Итоговый протокол №31907551708-02
- 20.02.2019
- ДоЗ
- ДоЗ_Проект договора
- ДоЗ_Требование к продукции
- Извещение к тендеру #31907551708 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса