Тендер: Выполнение работ по модернизации обрабатывающего центра U1130 фирмы BERTHOLD HERMLE AG
Начальная цена
16 528 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
14.12.2018 00:00
Документация
- 17.12.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 03.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27811105 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 77 КБ
- Том 2 - Техническая часть (03.12.2018) 228 КБ
- Том I - Общая и коммерческие части (часть 1) (Том I - Общая и коммерческие части (часть 1) (247 кБ)) 248 КБ
- Часть 3 - Проект договора (Этап 1) 105 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18120363212934 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса