Тендер: Оценка уровня технологической готовности предприятия (4 лота)
Начальная цена
1 776 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
28.11.2016 00:00
Документация
- 29.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками.
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31604355846-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31604355846-01
- 22.11.2016
- ДокЗП ИТГ+модернизация
- ТЗ лот №1
- ТЗ лот №2
- ТЗ лот №3
- ТЗ лот №4
- ДокЗП ИТГ+модернизация
- ТЗ лот №1
- ТЗ лот №2
- ТЗ лот №3
- ТЗ лот №4
- ДокЗП ИТГ+модернизация 715 КБ
- ТЗ лот №1 669 КБ
- ТЗ лот №2 167 КБ
- ТЗ лот №3 743 КБ
- ТЗ лот №4 169 КБ
- ДокЗП ИТГ+модернизация 715 КБ
- ТЗ лот №1 669 КБ
- ТЗ лот №2 167 КБ
- ТЗ лот №3 743 КБ
- ТЗ лот №4 169 КБ
Показать все документы (+14)
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ивановской области
- Планирование и проведение научных исследований и разработок
- Тендеры на планирование и проведение научных исследований и разработок в Ивановской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса