Тендер: Поставка канцелярских товаров в ассортименте
Начальная цена
114 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 01.03.2016
- Договор канцтовары для заключения.doc 197 КБ
- 15.02.2016
- Договор канцтовары для заключения.doc
- 14.02.2016
- img318.jpg 801 КБ
- img319.jpg 967 КБ
- img320.jpg 778 КБ
- 11.02.2016
- img319.jpg
- img320.jpg
- 10.02.2016
- img318.jpg
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603280545-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603280545-02 6 КБ
- Протокол подведения итогов №31603280545-03 7 КБ
- 04.02.2016
- Договор канцтовары.doc 182 КБ
- Извещение канцтовары.doc 165 КБ
- Тех. задание канцы.docx 31 КБ
- Требования к заявкам, приложение №2.docx 37 КБ
- Извещение к тендеру #3371719 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса