Тендер: Техническое перевооружение склада хлора ОСВ СПВ Пруд-Ижевск
Начальная цена
12 206 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.07.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31806738771-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806738771-01
- 10.08.2018
- 43 рассм. Тех. перевооруж. склада хлора Пруд-Ижевск, БЕЗ ОЦЕНКИ
- 04.08.2018
- Извещение и документация
- Приложение №1. Типовой договор на выполнение строительных работ
- Приложение №2. Локальные сметные расчеты
- Приложение №3. Рабочий проект
- Приложение №3. Рабочий проект 2
- Приложение №3. Рабочий проект 3
- Приложение №3. Рабочий проект1
- 03.08.2018
- Протокол
- 21.07.2018
- Извещение и документация
- Приложение №1. Типовой договор на выполнение строительных работ
- Приложение №2. Локальные сметные расчеты
- Приложение №3. Рабочий проект
- Приложение №3. Рабочий проект 2
- Приложение №3. Рабочий проект 3
- Приложение №3. Рабочий проект1
- Извещение к тендеру #31806738771 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса