Тендер: Приобретение угля
Начальная цена
26 678 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мариинский район, ЖД станция Мариинск
,
Кемеровская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Запрос предложений_Диаммофоска
- Проект договора поставки 2016 КГУП Покупатель (удобрения)
- Протокол вскрытия Диамофоска
- Запрос предложений_Азофоска
- Проект договора поставки 2016 КГУП Покупатель (удобрения)
- Протокол вскрытия Азофоска
- Договор_
- ИЗВЕЩЕНИЕ овердрафт
- документация овердрафт
- заявка
- протокол
- договор
- Протокол запроса котировок №31604417174-01
- 14.12.2016
- Протокол Уголь декабрь 16
- протокол уголь
- Протокол запроса котировок №31604418150-01 (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31604418150-01
- 02.12.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ УГОЛЬ НА 2017
- Извещение к тендеру #4553077 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса