Тендер: Поставка сжиженного газа (пропан-бутан)
Начальная цена
192 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
13.12.2018 00:00
Документация
- 31.12.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 116 КБ
- 11.12.2018
- Извещение №69 (Извещение о проведении процедуры закупки) 31 КБ
- Проект договора (05.12.2018) 76 КБ
- Том 1. Общая и коммерческая часть (Том 1. Общая и коммерческая часть (191 кБ)) 192 КБ
- Том 2. Техническая часть 2019 (Этап 1) 78 КБ
- 05.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27882275 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1812050589456 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса