Тендер: Поставка оборудования на объект Реабилитационно-оздоровительный комплекс на базе отдыха Белая Вежа
Начальная цена
3 584 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
25.09.2017 00:00
Документация
- 20.11.2017
- ПРОТОКОЛ открытия доступа 143-51-9 от 25.09.2017 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения 143-52-11 от 26.09.2017 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Итоговый протокол от 04.10.2017 №88-65_Э-335 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол № 6 от 11.10.2017 (Протокол преддоговорных переговоров)
- ПРОТОКОЛ открытия доступа 143-51-9 от 25.09.2017 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения 143-52-11 от 26.09.2017 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Итоговый протокол от 04.10.2017 №88-65_Э-335 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол № 6 от 11.10.2017 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 13.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20410231 13 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (13.09.2017)
- Проект договора 10242-229 (Проект договора 10242-229 (88 кБ))
- Том_2_Техническая_часть (Этап 1)
- Техническое задание и спецификация (Прочие)
- Спецификация на поставку оборудования (13.09.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1709130610427 19 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса