Тендер: Поставка вентиляторов и виброизоляторов
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Пермь
,
Пермский край
Завершён
22.03.2017 00:00
Документация
- 27.03.2017
- Протокол 862-353
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31704876635-02
- 24.03.2017
- Протокол 862-351
- Протокол вскрытия конвертов №31704876635-01
- 13.03.2017
- Документация
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Образцы форм
- 10.03.2017
- Документация
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Образцы форм
- Извещение к тендеру #5017530 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса