Тендер: Оказание услуг по обязательному ежегодному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности АО НПП Связь по результатам 2019 года
Начальная цена
233 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Щекинский район, деревня Ясная Поляна
,
Тульская область
Завершён
21.03.2019 00:00
Документация
- 28.03.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам 14 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Сканировать_2017_07_24_11_48_29_835 82 КБ
- Сканировать_2017_07_24_13_28_17_757 114 КБ
- протоккол 2ок 77 КБ
- протокол 1-ок 62 КБ
- протокол 3-ок 94 КБ
- протокол 3-ок 160 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907604656-03 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907604656-02 41 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907604656-01 41 КБ
- 15.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29476814 3 КБ
- 05.03.2019
- 003. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_11
- Приложение № 1 к извещению (проект договора)
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание)
- Извещение к тендеру #31907604656 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса