Тендер: Проведение дефектации корпуса подводной части
Начальная цена
890 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.12.2018 00:00
Документация
- 31.01.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (дефектация) 190 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31807246685-01 (Редакция 2) 28 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31807246685-01 27 КБ
- 22.01.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (дефектация) (Редакция 2)
- 20.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (дефектация)
- 04.12.2018
- Закупочная документация АСТ 830 КБ
- извещение АСТ 620 КБ
- проект договора с прилож. 2.31 МБ
- протокол 347 КБ
- Извещение к тендеру #31807246685 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса