Тендер: Поставка автопогрузчика
Начальная цена
2 542 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- Итоговый_протокол_193-КуЭ_Поставка_автопогрузчика.zip
- Протокол_рассмотрения_193П-КуЭ_Поставка_автопогрузчика.zip
- Протокол выбора победителя №31604302409-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604302409-02
- 09.12.2016
- Протокол_вскрытия_31604302409.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604302409-01
- 02.12.2016
- Для участника_Поставка автопогрузчика
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Протокол ПДКК №193-195ПВИ-КуЭ
- Протокол ПДКК №193-1ПВИ-КуЭ
- Протокол ПДКК №193ПВИ-КуЭ
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Протокол ПДКК №193-195ПВИ-КуЭ
- Протокол ПДКК №193-1ПВИ-КуЭ
- Протокол ПДКК №193ПВИ-КуЭ
- 24.11.2016
- Для участника_Поставка автопогрузчика
- Изменения в извещении
- Протокол ПДКК №193-1ПВИ-КуЭ
- Протокол ПДКК №193ПВИ-КуЭ
- 22.11.2016
- Для участника_Поставка автопогрузчика
- Протокол ПДКК №193ПВИ-КуЭ
- 09.11.2016
- Для участника_Поставка автопогрузчика
- Извещение к тендеру #4433993 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса