Тендер: Поставка химреактивов
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908583858
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908583858-01 7 КБ
- 09.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908583858-01
- ПРОТОКОЛ № 0826-2019-00384-01 от 10.12.2019.docx
- ПРОТОКОЛ № 0826-2019-00384-01 от 10.12.2019.pdf
- 20.12.2019
- ПРОТОКОЛ № 0826-2019-00384-01 от 10.12.2019.docx
- ПРОТОКОЛ № 0826-2019-00384-01 от 10.12.2019.pdf
- 12.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908583858-01
- ПРОТОКОЛ № 0826-2019-00384-01 от 10.12.2019.docx
- ПРОТОКОЛ № 0826-2019-00384-01 от 10.12.2019.pdf
- 28.11.2019
- Извещение (ДоЗ).docx
- Приложение №1 - Проект договора. Химрективы.docx 147 КБ
- Приложение №2 - техническое задание. Химрективы.docx
- Извещение к тендеру #31908583858 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса