Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту полов в коридорах 2-5 этажей общежития
Начальная цена
1 598 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
14.03.2019 00:00
Документация
- 21.03.2019
- Протокол_подведения_итогов_[31907575191__Лот_1][1].docx
- Протокол подведения итогов
- Протокол проведения процедуры
- 15.03.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31907575191__Лот_1].docx
- 06.03.2019
- Документация 80 КБ
- 28.02.2019
- Документация 80 КБ
- Разъяснения_положений_документации_1.docx 18 КБ
- 26.02.2019
- Извещение к торговой процедуре #29329530 20 КБ
- документация 83 КБ
- проект договора 53 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса