Тендер: Механо - технологическое оборудование (фильтры-грязеуловители)
Начальная цена
68 300 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеудинск, Унечский р-он, п/о Высокое, Котовский р-н, с. Ефимовка, Москва, Самара, Бугульма, Ухта
,
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 25.04.2016
- Протокол о допуске по лоту А-4.28.16
- Протокол о допуске по лоту А-4.28.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-4.28.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-4.28.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603470574-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603470574-01
- 25.03.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-4.28.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3572553 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса