Тендер: Проведение ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО Департамент продовольствия и социального питания
Начальная цена
165 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.12.2018 00:00
Документация
- 29.01.2019
- Протокол вскрытия-аудит20.12.18-452 136 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807225857-01 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807225857-02 27 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807225857-03 28 КБ
- 22.12.2018
- Протокол рассмотрения 452-2 (допуск, отклонение, оценка)-21.12.2018
- Протокол рассмотрения 452-2 (допуск, отклонение, оценка)-21.12.2018
- 29.11.2018
- Документация 139 КБ
- Извещение к тендеру #31807225857 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса