Тендер: Металлопродукция
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можгинский район, п. Горняк
,
Удмуртская республика
Завершён
21.06.2019 00:00
Документация
- 24.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки №МФ120-342 135 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №МФ120-342 252 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907989789-01 37 КБ
- 14.06.2019
- 1. Извещение №МФ120-342 251 КБ
- Извещение к тендеру #31907989789 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса