Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по устройству тропы здоровья Терренкур в профилактории Речные зори
Начальная цена
769 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
25.08.2017 00:00
Документация
- 14.09.2017
- протокол 238-197417-3
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 13.09.2017
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол 238-197417-1
- протокол 238-197417-2
- Протокол рассмотрения заявок №31705422621-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705422621-01
- 15.08.2017
- Закупочная документация №197417
- file_3bd3b56ddae7aa9e4fd096f59bd9adb5.zip
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса