Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого
Начальная цена
2 990 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
01.09.2016 00:00
Документация
- 27.09.2016
- договор № 31604031549.docx
- 02.09.2016
- Протокол № 31604031549.xls
- Протокол № 31604031549.xls
- Протокол № 31604031549.xls.jpg
- Протокол № 31604031549.xls.jpg
- Протокол подведения итогов №31604031549-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604031549-01
- 25.08.2016
- документация на битум редукцион в ЭФ.doc
- извещение.docx
- Извещение к тендеру #4157349 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса