Тендер: Изготовление и поставка поковок
Начальная цена
404 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Открытие доступа. Поковки 404к 455 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" 16 КБ
- №14. Протокол итоговый ЗП (поковки 404 000 руб) 949 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908158321-02 16 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908158321-01 16 КБ
- 01.08.2019
- Запрос предложений
- Проект договора (4938 поковки)
- Запрос предложений
- Проект договора (4938 поковки)
- Запрос предложений
- Проект договора (4938 поковки)
- Запрос предложений
- Проект договора (4938 поковки)
- Запрос предложений
- Проект договора (4938 поковки)
- Запрос предложений
- Проект договора (4938 поковки)
- Запрос предложений
- Проект договора (4938 поковки)
- Запрос предложений
- Проект договора (4938 поковки)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса