Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию тахографов
Начальная цена
1 499 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.05.2019 00:00
Документация
- 29.05.2019
- Итоговый протокол 120.zip
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31907860591-02
- 28.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31907860591-01 33 КБ
- 27.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок 120.zip
- 13.05.2019
- Документация 120.doc 547 КБ
- Извещение 120.docx 32 КБ
- Раздел 4 Приложение №1 Оферта Участника 120.xls 51 КБ
- Раздел 5 Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение к тендеру #31907860591 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса