Тендер: Мебель
Начальная цена
656 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь, г.Вышний Волочек
,
Тверская область
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 78542-1"
- 27.01.2016
- Форма Коммерческого предложения № 78 542, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx 138 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 78 542, ЛОТ № 1 (редакция №1).pdf 282 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 78 542, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx 31 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №78 542 (редакция №1).docx 53 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №78 542 (редакция №1).docx 145 КБ
- Извещение к торговой процедуре #11784917 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса