Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания и помещений жилого корпуса
Начальная цена
841 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
22.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908520798
Документация
- 27.11.2019
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31908520798-02
- СБ-АСТ: Протокол оценки №31908520798-03
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31908520798-01
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31908520798-04
- Протокол ВСКРЫТИЯ.docx
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ.docx
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ.docx
- 18.11.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ выполнение работ в рамках проекта по капитальному ремонту здания и помещений жилого корпуса ГАУСО Пензенский дом ветерановКОТИРОВКА В Эл.Форме.docx
- Прилиложени №5 Проект договора.docx
- Приложение № 2 техническое задание.docx
- Приложение № 6 РЦЭЦС.PDF
- Приложение № 7 Ведомость потребных ресурсов.rtf
- Приложение №3 Дефектный акт и Приложение №4 Форма заявки.PDF
- Приложение №4 Форма заявки.docx
- Приложение№ 1 локальный сметный расчет.rtf
- Сметный расчет стоимости строительства (1 этап).PDF
- Сметный расчет стоимости строительства (Остаток).PDF
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса